|
КУДА ЖЕНЩИНАМ ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ?
|
|
| si-mona-si | Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:56 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
| Женского вмешательства в какие сферы своей жизни вы категорически не терпите? Если ли темы (места, события, действия), где женщинам, по вашему мнению, вообще не место, и лучше бы нам держаться на расстоянии от этого ?
|
| |
| |
| semergal | Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:38 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| от мужской работы,бо это реально раздражает.)
|
| |
| |
| TyomiG | Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:38 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| там где места мужиков))
|
| |
| |
| si-mona-si | Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:39 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
| А где места мужиков?
|
| |
| |
| Deeps | Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:54 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я бы лично не пускал за руль) пусть лучше за домом следит
|
| |
| |
| si-mona-si | Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:14 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
| На сколько я знаю, по статистике некоторых стран - ЖЕНЩИНЫ водят аккуратнее и лучше, чем МУЖЧИНЫ. А по- моему мнению, если взять такую профессию , как стилист в наше время - пусть она будет женской...
|
| |
| |
| вевля | Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:46 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| ТОчно нельзя мешать играть ибо это отдых и от работы и от дел и тп. ну и просто когда мужчина пришёл с работы лучше дать отдых
|
| |
| |
| FLooDik | Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:06 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| Женщины....как подруги... любят лезть в чужие отношения, даже если их об этом просят. НО! Даже если и просят, то лезть нельзя!
|
| |
| |